"Вольная Жизнь"

Объявление

Дорогие гости!Регистрируйтесь на нашей ролевой игре!У нас сейчас идет набор в табуны!Записывайтесь! Вы можете быть не только вольными лошадьми,но и домашними! Можете зарегестрироваться за человека,только люди редко ходят на территорию свободных лошадей,люди регистрируются,чтобы ухаживать за домашними лошадьми!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Вольная Жизнь" » Территория табуна » Горная река


Горная река

Сообщений 161 страница 191 из 191

161

Нет,тебя не было,ты ночевала у него в табуне,это  совсем беспредел!-возмутилась Стрела.

0

162

Я была!!!

0

163

ЭЭЭ...Привет!-улыбнулся Боец.

0

164

Не ври мне! Гром тебя видел,как ты уходила рано утром с территории табуна Ветреных прерий,ты не забыла,что они хотят нашу территорию отобрать у нас,а если их предводительница придёт жаловаться на тебя?-повысила голос Стрела.

0

165

Боец услышал их разговори и подошёл,он сказал твёрдым голосом-Может я не должен этого говорить,но верность табуну меня заставляет это сказать! При обходе границ,тогда,я тоже видел тебя!

0

166

Ну и что!!!-повысила голос на сестру-а ты все время с Громом!!!а ты Боец не влезай в наш разговор!!!!

0

167

Я не всё время с Громом,у нас с ним даже ничего нет! Я хоть в курсе того,что Черногрив умер,в отличии от тебя!-крикнула она на Заповедь.

0

168

Это все знают,кроме неё!-ответил Боец. Он умер вчера ночью,будь ты в табуне,ты бы знала!

0

169

Боец,Черногрива похоронили на нашем Месте Памяти?-спросила она.

0

170

Черногрив...-поник голос у Заповеди.Ладно, я ухожу!!!-Заповедь побежала куда то в сторону.

0

171

Да,его тело закопано,рядом с телом его матери!-ответил Боец.

0

172

Хорошо,в табун приди не позже того,как солнце будет в зените!-распорядилась Стрела.

0

173

Стрела,тебе не кажется,что ты ей слижком уж много позволяешь?-спросил Боец.

0

174

Заповедь не обратила внимания на Стрелу убежала.

0

175

Знаю,но ведь она моя сестра!-сказала Стрела.

0

176

Да,но встречаться с вражеским конём,за спиной своего табуна,это подло!-ответил он.

0

177

Но это же любовь!-возразила Стрела.

0

178

Это наглость!-возразил конь и потрепал чёлку кобыле.

0

179

Ничего!-прошептал конь и лизнул кобылу в губу.

0

180

Пошли в табун!-сказала Стрела и ушла в табун.
-----------------табун Горного Ветра-------------------------------

0

181

Пошли!
----------табун Горного Ветра-------------

0

182

Пришел к реке, поглядывая назад, опасаясь что с любимой что то случится, и когда увидел её неподалеку, наклонился к реке и начал пить воду.

0

183

Заповедь подошла к реке и начала пить воду посматривая на любимого.

0

184

Бросил взгляд на Заповедь и всё таки решился на вопрос который мучил его с самого полудня
- Я не понимаю, что случилось с Никой, откуда в ней взялась эта Шедохан? Гром говорил о какой то пещере, неужели это о той, которую мы с тобой нашли? Но на мой взгляд, там было что то восхитительное и родное... Я так хотел пройти в самое её сердце и посмотреть!

0

185

Я...я сама незнаю,что с ней случилось!!! и я надеюсь,что эта не та пещера!!!а если и так то ты туда больше не ходи!!!хотя нет вообще туда не ходи!!!-сказала Заповедь.

0

186

- Я не знаю.. Я слышал байку о Злорадной Пещере на территории табуна Речной Глади, и мне кажется, что это вовсе не байка... Я хочу туда сходить, может там мы и найдем ответ! - конь подскочил, услышав шорох, но это была всего лишь напуганная лисица. На всякий случай, Луч обернулся, боясь увидеть то что раньше было Никой, но источником лисициного страха был лишь взволнованный взмах хвоста Луча.

0

187

Нет,не надо туда тебе ходить!!!-прикрикнула Заповедь,и смотрела не моргая на Луча.Ждав ответа.

0

188

Нужно посоветоваться с Громом и Стрелой, но я считаю, что теперь, в той пещере нет зла, теперь оно в Нике, то есть, она скорее всего освободила Шедохан, сама того не подозревая! В любом случае, нужно их отыскать, должно быть именно там должно быть что либо такое, что заточило её на столь долгое время! - с чувством возразил Солнечный Луч и тут же опустил глаза. Только сейчас он понял, что может быть он в последний раз вот так вот стоит и мирно говорит с любимой. От избытка чувств он подскочил к ней и сильно прижал головой её шею и пододвинул к себе. Затем он горячо прошептал:
- Я не хочу тебя потерять! Я тебя так люблю...

0

189

Заповедь прижалась еще больше к Солнечному Лучу и сказала-Ладно. Я тебя тоже люблю!!!!

0

190

Заповедь посмотрела на Солнечного Луча и сказала-Пока!!!Встретимся попоже!!!
-----------Свод деревьев----------

Отредактировано Заповедь (2011-04-10 14:57:59)

0

191

Посмотрел ей вслед и пошел к себе в табун.
============Чистое поле==============

0


Вы здесь » "Вольная Жизнь" » Территория табуна » Горная река


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно