"Вольная Жизнь"

Объявление

Дорогие гости!Регистрируйтесь на нашей ролевой игре!У нас сейчас идет набор в табуны!Записывайтесь! Вы можете быть не только вольными лошадьми,но и домашними! Можете зарегестрироваться за человека,только люди редко ходят на территорию свободных лошадей,люди регистрируются,чтобы ухаживать за домашними лошадьми!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Вольная Жизнь" » Места общего посещения » Горный луг


Горный луг

Сообщений 81 страница 100 из 100

81

Но больше ничео сделать нельзя! Неужли ты не понимаешь, что это единственный шанс спасти твою сестру?! - горячо возразил Луч

0

82

Я...я незнаю!!!-ответила Заповедь

0

83

Мы должны попытаться! - ещё раз ласково шепнул Луч и щипнул любимую за гриву. Он чувствовал её нерешительность и взглянул ей в глаза. Теперь они не горели озорным огоньком или какой то мудрой силой, это была простая мрачная решимость, перемешанная с ужасом и чувством безысходности.

0

84

да должны!!!-с трудом сказала Заповедь

0

85

Пошли, ты слишком слаба! Нужно уйти подальше отсюда, дождёмся Грома, а затем спасём Стрелу!

0

86

хорошо!!!-Заповедь ели как встала и пошла.

0

87

Помог встать Заповеди и вместе они быстро отошли в кусты, где конь помог ей аккуратно прилечь

0

88

Заповедь легла ей было тежела,но уже лучше она чувствола себя.

0

89

Шедохан засмеявшись сказала:Убегаете так рано?!лошадь махнула в сторону и 3 змей схватили Луча и Заповедь.Можете развлекаться мои змейки!Таракудо внешапно сморщилась и её окутал поток тьмы через несколько минут он снова сошел с неё и Шедохан стала черной.Моё превращение уже закончилось!И ваши жизни уже на исходе!!!кобыла зловеще улыбнулась.

0

90

Гром резко укусил державную её змею .и подбежав сорвал мох и кинул в Таракудо.

0

91

Шедохан увидела мох и её глаза заблестели она пролепетала:Нееееет!А ты братик умен!!!кобыла внезапно испарилась и змеи тоже.

0

92

Гром тяжело вздохнул и выдохнул.Вот это да......

0

93

Встал и благодарно посмотрел на Грома
- Почему она исчезла?

0

94

Заповедь очнулась и посмотрела непонятливым взглядом на Солнечного Луча и Грома.

0

95

Солнечный Луч устало взмахнул хвостом.
- Уже поздно, думаю нам всем нужно отдохнуть. - промолвил он и поплёлся в сторону своего пастбища, в надежде, что Заповедь остановит его или пойдет за ним, что бы хоть на несколько минут они могли по быть наедине.

0

96

Солнечный луч подожди!!!-Заповедь встала подошла к коню и продолжила-Пошли на речку!!!если тебе не надо в табун!!!

0

97

- Пошли!-конь оживился и ушел, подманивая Заповедь.
---------------Горная река------------------

0

98

Заповед пошла за конем
---------------горная река---------------

0

99

НАРОД,А У ЗАПОВЕДИ ТАК ТО И СВОЙ ТАБУН ЕСТЬ,ЕСЛИ ТЫ ЛУЧ,ОБ ЭТОМ ДУМАТЬ ОБЯЗАН!!!

Стрела упала на мягкое место,в этот раз змеи просто держали лош9адь,не сжимали,она встала,охватила всё взглядом и убежала в свой табун.
--------------табун Горного Ветра-----------------------------

0

100

Гром пролепетал:Получается...она боится мха!!

0


Вы здесь » "Вольная Жизнь" » Места общего посещения » Горный луг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно