"Вольная Жизнь"

Объявление

Дорогие гости!Регистрируйтесь на нашей ролевой игре!У нас сейчас идет набор в табуны!Записывайтесь! Вы можете быть не только вольными лошадьми,но и домашними! Можете зарегестрироваться за человека,только люди редко ходят на территорию свободных лошадей,люди регистрируются,чтобы ухаживать за домашними лошадьми!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Вольная Жизнь" » Пастбище табуна » Чистое поле


Чистое поле

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Здесь лошади этого табуна  устроили себе пастбище,так,как эти лошади любят спать и вообще жить под открытым небом.

0

2

Солнечный луч щипал траву в зарослях. Все его мысли были заняты захватом территории, он даже не заметил как к нему подошла Весенняя Звёздочка. Конь почтительно склонил голову в приветствии.
- Привет!
В ответ он услышал слабое повторение его приветствия.
Ага! Опять она об этом думает! Неприятное чувство пронзало его изнутри. Он ещё раз кивнул ей и отошёл.

0

3

Она весела вбежала на территорию чужого табуна и остановилась. Почему-то настроение резко упало. Кобыла стола щипать траву и поглядывать по сторонам, ожидая, когда к ней придут разбираться.

0

4

Солнечный Луч с грозным видом подошёл к чужой кобыле
- Убирайся с нашей территории, кто тебя звал?

0

5

Она легко и ласково улыбнулась, вот ведь как бывает, еще накричат ни за что. Лиана посмотрела коню в глаза, а он выглядит угрожающим. Черная сделала несколько шагов назад:
-Вроде, никто не звал, но я решила, что стоит познакомиться с соседями.
Лия отошла еще:
-Но раз вы знакомится, не намерены, я, пожалуй, пойду, а то, видимо, у вас и без меня проблем много.

Лиана медленным шагом пошла в свой табун.

0

6

Стоял. Он думал, что-то здесь не так! Солнечный Луч смерил её подозрительным взглядом и фыркнул
- Ладно, оставайся, дождись Весеннюю Звёздочку. Я помощник предводительницы - Солнечный Луч!

0

7

Красивая коричневая лошадь выбежала к лошадям
- Пошёл вон, Солнечный Луч! затем обратилась к пришелице - Здравствуй! Я Весенняя Звёздочка, рада приветствовать тебя  в своём табуне! - грозно взглянула на грубого верзилу глашатого - С какой целью ты пришла в мой табун?

0

8

вне: прости, но я написала, что ушла.. Вернусь, потом и отыграем.

0

9

Заповедь случайно зашла не заметив не чего.

+1

10

Солнечный Луч уставился на кобылу и за беспокоился. Если Звёздочка увидит, она же разбираться даже не будет!
- Заповедь! Что-ты здесь делаешь? Пошли, пока Звёздочка не пришла!

0

11

Заповедь увидела Солнечного луча и сказала ой я случайно!!!извени!!!!

0

12

Ущипнул кобылу за гриву и повёл к огромному полю
_______________Огромное поле____________

0

13

Заповедь пошла на огромное поле
------------------огромное поле-----------

0

14

Солнечный Луч отправил последние патрули, как вдруг хватился Заповеди.

0

15

Заповедь пришла.

0

16

Улыбнулся.  - А тебя не хватятся в табуне? Стрела рассердится!

0

17

если не хочешь я могу уйти!!!-сказала Заповедь, поняв намек Луча.

Отредактировано Заповедь (2011-03-27 15:08:23)

0

18

- Я хочу. А ты, в свою очередь если хочешь, можешь остаться на ночь. - ухмыльнулся конь и взмахнул хвостом.

0

19

Дак я не поняла мне уйти!?-переспрасила Заповедь

0

20

- Нет! Ты не понимаешь? Останься, а то всё рано Стрела будет ругаться! - подмигнул и ухмыльнулся.

0

21

Она даже не узнает, что меня нету!!! она ведь встречается с Громом!!-сказала Заповедь и улыбнулась.

0

22

Улыбнулся. Так оставайся!

0

23

Хорошо!!-улыбнулась Заповедь.

0

24

Пошли по лежим где-нибудь. - развернулся и пошёл.
-----------------Болото------------------

0

25

Заповедь пошла за конем.

0

26

Весенняя Звездочка пришла и начала щипать траву, отмахиваясь хвостом от надоедливых мух и мыслей.

0

27

Солнечный Луч прошел мимо предводительницы и приветственно кивнул ей головой. Затем он огляделся и отправив патруль устало лег.

0

28

Встав, конь почувствовал себя свежим и отдохнувшим. Было тепло, даже слишком. Душнота, палящее солнце. Луч почувствовал себя дурно. Патруль возглавила Звездочка и глашатай решил пойти в лес.

0


Вы здесь » "Вольная Жизнь" » Пастбище табуна » Чистое поле


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно