"Вольная Жизнь"

Объявление

Дорогие гости!Регистрируйтесь на нашей ролевой игре!У нас сейчас идет набор в табуны!Записывайтесь! Вы можете быть не только вольными лошадьми,но и домашними! Можете зарегестрироваться за человека,только люди редко ходят на территорию свободных лошадей,люди регистрируются,чтобы ухаживать за домашними лошадьми!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Вольная Жизнь" » Анкетирование! » Солнечный луч


Солнечный луч

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя и сокращения
Солнечный луч (не сокращается)

Возраст
4.6 года

Пол
М, конь

Табун
Ветреных Прерий

Должность в табуне
Глашатай

Внешность
Огромный и крепкий конь. Я угольно - чёрный с белыми носочками на копытах. Белой стрелкой на лбу. Грива длинная, свисающая, её постоянно колышет ветер и она с лёгкостью развевается на ветру. На боках у меня серые отметины и большие длинные шрамы.

Характер
Я угрюмый, но храбрый и отважный, достаточно хитрый и умный, очень легко впадаю в ярость но сильный духом. Если кто-то меня ненавидит, я сделаю ему подлость, ревнив, но однолюб, если любовь, то навсегда (по крайней мере с моей стороны.)Если залезть в душу то ранимый и доверчивый.
Биография
Всю жизнь жил на ферме прямоходов. Для них я пахал поля или они на мне ездили. Очень часто они использовали острые колючки, оттуда у меня появились шрамы на боках. Когда мне исполнилось 1.5 года, я сбежал и попал в племя Ветреных Прерий. Через полгода, к нам в табун пришла симпатичная кобыла, к сожалению её не принял табун, но я всегда был ей поддержкой и опорой. Когда она стала предводительницей, она сделала меня глашатым, она никогда не понимала, что для меня она не просто друг...Я был шокирован, когда узнал, что она любит коня из другого табуна. Он был даже не предводителем, не помощником, а просто так. Мне очень больно, но я буду за неё бороться!Но прошло время и я встретил прекрасную Заповедь. Я очень сильно полюбил её. Но её сестра - Стрела тоже меня любила и из-за того что я выбрал её сестру изгнала меня из табуна. Теперь я вечно буду скитаться один. Вернее думал так, но я вернулся в свой табун...

Связь нами
Сказала Весенняя Звёздочка.

________________________________
Молодец,всё отлично,принят!

Отредактировано Солнечный луч (2011-04-16 12:00:01)

0

2

Саша ты бы изменил био ведь ты остался у себя в табуне!!!!!!

0


Вы здесь » "Вольная Жизнь" » Анкетирование! » Солнечный луч


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно