"Вольная Жизнь"

Объявление

Дорогие гости!Регистрируйтесь на нашей ролевой игре!У нас сейчас идет набор в табуны!Записывайтесь! Вы можете быть не только вольными лошадьми,но и домашними! Можете зарегестрироваться за человека,только люди редко ходят на территорию свободных лошадей,люди регистрируются,чтобы ухаживать за домашними лошадьми!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Вольная Жизнь" » Священный места » Священное Озеро


Священное Озеро

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сюда приходят травоведы и Вожаки табунов,чтобы говорить с предками и умершими лошадями. Сюда лошади приходят,заходят в озеро,вода им по колено и очень холодная,но лошадь должна лечь в воду не смотря на холод.тогда она погружается в транс и идёт разговор с предками.

0

2

Гром пришел сюда и залес в воду.Он ждал Стрелу

0

3

Стрела принеслась за ним и подтолкнув носом коня в воду легла на берегу и смотрела на него.

0

4

Конь заснул и попал в темноту.Нечего не происходило.

0

5

Стрела волновалась.

0

6

Тут появилась Лилия и Гром посмотрел на неё ласково.Но Лилия была таинствена не та что раньше.

0

7

Стрела боялась,она в одну минуту почуяла запах крови,страха,убийств,она забилась в угол пещеры и заплакала.

0

8

Она чувствовала что то не чистое,страх охватил её тело,она боялась,она чуяла что то злое,которое угрожает. Она ещё сильнее заплакала,но тихо.

0

9

Лилия сказала:Надвигается ужасная беда!Ника станет ужасной злодейкой!Не дай ей зайти в пещеру!!Не дай!Иначе она погубит всех лошадей а может даже прямоходов!Лилия исчезла.И были слышны последние слова:Не дай ей зайти в пещеру!Не дай!Прошу тебя Гром!Не дай....И тут появилось нечто ужасное,такое существо которое Гром не когда в жизни не видел.Это существо говорит демоническим голосом:Я великая Шедохан!Я правительница темного мира Шедохана!Можешь звать меня Таракудо!Я сожру ваши души и вы вечно будете блуждать в царстве моем!чудище приблизилось к Гром и  внезапно исчезло.Гром очнулся тяжело дыша.Глаза его были в все в страхе.Дрожь пробежала по его телу.

0

10

Стрела увидела,что гром вылез из озера и с испуганным ржанием и стуком скользивших копыт,спотыкаясь вылетела из пещеры и убежала на горный луг.
---------------Горный луг-------------------

0

11

Гром побежал за ней.
------г.луг

0


Вы здесь » "Вольная Жизнь" » Священный места » Священное Озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно